Моя команда
    Все новости

    Топ-клубы Дании, Швеции и Норвегии рассматривают возможность подписания Васютина

    Футбольный агент Александр Дубровин, представляющий интересы вратаря «Зенита» Александра Васютина, рассказал о будущем футболиста.

    «Александра не беспокоит игровое время, но он хочет стать основным вратарем и делает для этого все. Зимой не рассматриваем смену клуба – он сконцентрирован только на «Зените». Александр получает достаточно игрового времени, и, мне кажется, даже наравне с Кержаковым, учитывая новый формат Кубка. У них идет борьба за пост первого номера.

    К нему есть интерес, потому что он становится свободным агентом. У него идеальный возраст для вратаря, уравновешенная психика, хорошая игра ногами, что является проблемой для многих голкиперов российской школы и был опыт в еврокубках. Дания, Норвегия, Швеция – топ-клубы этих стран готовы его видеть, спрашивают о нем, также Александром интересуется некоторые российские клубы.

    Вероятность перехода будет зависеть от «Зенита» и от того, закрепится ли Саша как первый номер. А сейчас приятно, что интерес есть. Но мы даже не разговариваем на эту тему», – сказал Дубровин.

    • В текущем сезоне Васютин провел пять матчей за «Зенит» во всех турнирах, пропустил семь мячей и дважды оставил ворота «сухими».
    • Контракт Васютина с «Зенитом» истекает в конце июня 2024 года.
    • За время карьеры 28-летний голкипер выступал за финский «Лахти», норвежский «Сарпсборг» и шведский «Юргорден».

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1697376082
    Хоть завтра отдадим. Причём за даром.
    Ответить
    Эном айс
    1697377899
    Адамов и Мишаню заткнёт скоро на лавку. А тут топ -клубы, топ -клубы..) Нашёлся боговорот какой.
    Ответить
    Январь 59
    1697380152
    Имея Адамова, нет смысла держать Васютина. Адамов в воротах гораздо надёжнее.
    Ответить
    Вомбат
    1697394117
    Хватит публиковать агентское вранье. Какие, к чертовой матери, топ-клубы Швеции, Норвегии и Дании??? У Мальме и Мольде вратарские позиции полностью укомлектованы. К тому же там зарплата игроков не превышает 10 тыс евро в месяц. Лавочникам в Зените наверняка больше платят. А если имеется в виду Брондбю или Копенгаген, туда русского вратаря не возьмут. В Дании сейчас такая атмосфера, что за прием русского игрока болельщики руководство клуба просто порвут. Эта заметка - голимая заказная и недостоверная реклама.
    Ответить
    Ziklop
    1697399501
    агент врёт , даже монитор краснеет
    Ответить